Chargement...

Jarretières fibre optique

Cordon et jarretière

BOUTIQUE-INFOCOM propose tous les types de jarretières et pigtails.

Fibre optique monomode (9/125µm), et mutlimode (50/125µm et 62.5/125µm), simplex et duplex.

Consultez-nous !


Pigtail ST simplex sur fibre 50/125 µm
3.94
En stock
Pigtail ST simplex sur fibre 50/125 µm
10 jours

Jarretière Duplex SC/LC 50/125 µm
15.70
En stock
Jarretière Duplex SC/LC 50/125 µm,  Long. : 2m Plus
10 jours

Jarretière Duplex SC/SC 50/125 µm
12.28
En stock
Jarretière Duplex SC/SC 50/125 µm, Long. : 2 m
10 jours

Jarretière Duplex SC/SC 62.5/125 µm
[Nous contacter pour un prix]
En stock
Jarretière Duplex ZIP SC/SC 62.5/125 µm,  Long. : 2 m
10 jours

Jarretière Duplex ST / SC 62.5/125 µm
13.27
En stock
Jarretière Duplex ST / SC 62.5/125 µm - 2 ml Plus
10 jours

Jarretière Duplex ST/SC 50/125 µm
12.28
En stock
Jarretière Duplex ST/SC 50/125 µm,  Long. : 2 m Plus
10 jours

Jarretière Duplex ST/ST 50/125 µm
12.79
En stock
Jarretière Duplex ST/ST 50/125 µm, Long. : 2 m
10 jours

Jarretière Duplex ZIP ST / SC 62.5/125 µm
11.68
En stock
Jarretière Duplex ZIP ST / SC 62.5/125 µm,  Long. : 2 m Plus
10 jours
livraison gratuite
livraison gratuite

telephone